Страница обновлена 19.10.2020

на страничку воспитателя Демчишиной Юлии Константиновны

Дата рождения: 15.02.1984 года.

Образование:  высшее педагогическое,  Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского «Дошкольная педагогика и психология»; пепеподготовка,  Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского «Практическая психология», так же закончила РПК им. К.Д. Ушинского «специальная дошкольная  педагогика и психология».

Общий стаж работы:  педагогический – 16 лет.

Должность:  воспитатель, высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

- Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской  области «Институт  развития  образования», тема: «Введение ФГОС дошкольного образования», декабрь 2014 г.

-Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской  области «Институт  развития  образования», тема: « ФГОС ДО приоритет поддержки детской активности и самостоятельности», декабрь 2015 г.

- МОУ ГЦРО тема: «Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС дошкольного образования» 2015г

Девиз: Ладони ребенка в руки возьмем, и сердце свое для него распахнем!

Мои достижения:

Мои мастер-классы: