Фадеева Зинаида Эдуардовна

Обо мне

Здравствуйте, дорогие гости нашего сайта!

Меня зовут Фадеева Зинаида Эдуардовна.

Я – воспитатель группы №1 «Воробушки»,
муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 96»

Образование – высшее

Педагогический стаж- 1,5 года

Мои награды

Почему я пришла в эту профессию?

В детском саду не бывает скучно. Каждый день – это приключение. Каждый день общение с детьми. Мне очень приятно, когда ребёнок, увидев меня, идёт в группу с радостью, без слёз,  а уходя домой снова хочет вернуться в детский сад! Профессия воспитатель- это не просто профессия, это-состояние моей души! Выбранная мною профессия, заставляет меня все время двигаться вперед, искать и находить что-то новое, развивать свои творческие способности, дает возможность окунуться в атмосферу счастливого детства.

Самое важное в моей работе

Видеть интерес в глазах ребенка, слышать его "отчего" и "почему". После выходных дней видеть ребенка радостно бегущим в детский сад, чтобы поделиться интересным с друзьями и взрослыми в группе, а вечером оказалось, что время, проведенное вместе, пролетело слишком быстро и уже пора домой. Это достижение всего коллектива нашей группы.

Мои публикации

Эссе "Мои точки роста"