Страница обновлена 21.09.2020

Уровень (ступень) образования

Дошкольное  образование

Реализуестся образовательная программа дошкольного образования, направленная  на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста

Нормативный срок освоения

Форма получения образования

Очное обучение

Языки обучения

Образовательная  деятельность  осуществляется на государственном языке Российской Федерации –    русский язык

Детский сад работает по основной образовательной программе дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 96", разработанной на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и с учетом примерной основной образовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, которая задает содержание дошкольного уровня образования, обеспечивающее полное и целостное развитие личности ребенка.