Страница обновлена 24.11.2020

Документы федерального и регионального  уровня

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт) дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (8 апреля 2014 года № 293)

Семейный кодекс Российской Федерации

Закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ

СанПин 2.4.1. 3049-13

Приказ Департамента Ярославской области от 11.02.2019г. № 04-нп "Об утверждении порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Нормативные документы образовательного учреждения

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Устав МДОУ "Детский сад № 96"

Изменения к Уставу

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 96»

Локальные акты образовательного учреждения

Положение о работе муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 96" в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Приказ об утверждении порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

Положение по установлению показателей и критериев эффективности деятельности педагогических работников МДОУ "Детский сад № 96"

Приказ об утверждении порядка доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Приказ об утверждении порядка бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Приказ об утверждении положения о языках образования в учреждении

Положение о языках образования в учреждении

Приказ об утверждении положения о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Приказ об утверждении режима занятий обучающихся в учреждении

Положение о режиме занятий обучающихся в учреждении

Приказ об утверждении порядка создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

Приказ ДО о размере платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях. (Приказ № 01-05/911 от 25.10.2017)

Приказ ДО о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях. (Приказ № 01-05/1015 от 19.11.2019)

Приказ ДО "Об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь" (Приказ 01-05/908 от 17.11.2015)

Положение о порядке оказания МДОУ "Детский сад № 96" платных образовательных услуг

Положение о психолого-педагогическом консилиуме муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 96"

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Муниципальное задание

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования на 2018г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг за 2018г.

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования на 2019г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг за 2019г.

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг в сфере образования на 2020г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг за 1 квартал 2020г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг за 2 квартал 2020г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг за 3 квартал 2020г.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг за 2020г.

Заявления при приеме в детский сад

Образец заявления на сохранение места

Результаты проведения специальной оценки условий труда 2018г.

Финансово – хозяйственные документы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019-2021 годы

Предписания надзорных органов в сфере образования с отчётами об их исполнении