Платные образовательные услуги

С 1 октября 2018 года в дошкольном учреждении реализуются дополнительные платные образовательные услуги.  Оказание платных образовательных услуг организовано по запросу родителей. Деятельность дошкольного учреждения по платным образовательным услугам четко регламентируется законодательной и нормативно-правовой базой. Данное направление деятельности поможет каждому ребенку раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного. Все занятия направлены на гармоничное развитие личности ребенка и не требуют от него особых способностей и талантов.

В 2019-2020 учебном году МДОУ «Детский сад № 96» оказывает дополнительные услуги по следующим направлениям:

Наименование образовательных услуг

детей

Форма проведения занятий

Срок освоения программы

Количество занятий в неделю

1.

Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-оздоровительной направленности "Детский фитнес"

3 – 7 лет очная групповая 4 года 2
2.

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Домисолька»

3 – 7 лет очная групповая 4 года 2